1)yanenagibator228
2)Rayzero STEAM_0:1:90288851
3)freeban
4)
5)Как я понял получил бан за то что убил спецназа в спину,который сначала меня продамажил,потом пытался убить моего соклановца.В итоге Rayzero сначало за охранника с какойт кстати мне в в спину выстрелил,и потом убил.(ps. его видос моего нарушения
)
2)Rayzero STEAM_0:1:90288851
3)freeban
4)
5)Как я понял получил бан за то что убил спецназа в спину,который сначала меня продамажил,потом пытался убить моего соклановца.В итоге Rayzero сначало за охранника с какойт кстати мне в в спину выстрелил,и потом убил.(ps. его видос моего нарушения
Вложения
Последнее редактирование: